Кировский автоклуб ATM

Объявление


Для случайных прохожих :

Приветствую, гость! Ты попал на форум автоклуба ATM! Регистрируйся и присоединяйся к нам!


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ATMl!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кировский автоклуб ATM » Юмор » Истории


Истории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:: Без понятых не выйду! ::.

Тренировался я зимой заносы задними колесами выполнять. На безлюдной ночной дороге разогнался, руль влево, ручник дернул - шшшшшшш, классно так развернулся ровно на 180 градусов и по газам обратно, слушая вольнолюбивые напевы М. Круга. Только начинаю отъезжать, смотрю, сзади мигалка включилась! Откуда взялись, родимые? Я их и не заметил впереди, зашифровались, как обычно. Ну, думаю, не охота что-то объяснять, почему я перед патрульной машиной так резко развернулся, и сматываться начал (а я, чес слово их не заметил, метров 150 до них было). В общем, стал сматываться уже по-настоящему, завернул очкурами к себе на Патрису, встал перед магазином, габариты погасил, типа я тут случайно. Через пол-минуты они этими же дорогами гонят, тормознули за моей а/м, выскакивают с автоматами и ко мне подваливают. Стучится сержант ко мне в окошко, типа, открой, красно солнышко, выйди и предъяви документы. А я ему: "Давайте лучше свои документы". Они мне их через стекло показали, я посветил с умным видом и говорю: "Ну и в чем проблема?" - "Проверка документов" - "Ну это я уже слышал, а основания какие?" - "Вот кто-то сматываться начал, проверяем". Ага, значит, номер не срисовали. Ну, я дал им документы, у меня была уже даже не времянка, а копия постановления, перепродленная несколько раз, но действительная.

Ну, короче, видят, что не первоходочник. "Выйдите и откройте капот" - "Зачем?" - "Сличим фотографию, проверим соответствие номеров" - "Не буду я никуда выходить, я вас боюсь. Оснований не объясняете, понятых не зовете, вдруг вы бандиты" - "Вы ж наши удостоверения видели" - "Так если вы меня плохо видите, выйти просите, почему я должен быть уверен, что это вы на фотографиях? Да и потом, вдруг вы их подделали. Короче, зовите понятых" - "Каких понятых, мы ж не обыск делаем, не изымаем ничего" - "Вот понятым и объясните основания своих действий". Отходят, совещаются. Я через приоткрытое окно слышу обрывки фраз типа "а че понятым сказать?" "а какие основания бывают?". Посовещались, возвращаются ко мне. "Сергей Витальевич, понятых не надо звать, понятые только при обыске." - "Без понятых не выйду, и показывать ничего не буду". Опять отошли, совещаются. Начали к прохожим приставать, ага, попробуй, найди понятых в час ночи на нашей сопке! Ну, короче, сижу спокойно, прикалываюсь. Тут один ко мне подкатывает и говорит: "Вы меня узнаете? На Гоголя медосвидетельствование" Я его вспомнил, он, зараза, меня в наркодиспансер таскал, когда я ему честно рассказал, сколько выпил, после того как он мне пообещал протокол не составлять. Говорю ему: "Помню я вас. Только постановление -то ваше отменили" (гыыыы). Он (через зубы): "А я не привлекал вас к ответственности. У меня только подозрение было" В общем, опять отошли. На этот раз слышу "да он учится там где-то… судится…"

Кончилось все тем, что нашли какую-то пьяную бабу в понятые, открыл я им капот, а там…. Облом Петрович! Полное соответствие всех цифирок и буковок! хехехе. Этот главарь ихний мне: "Так чего ж было мозги нам пудрить?" Поприкалывался я над ними еще немного, ну они обиженные и уехали.

С горя даже в трубку дунуть не дали. А зря.

0

2

:rofl:  :rofl:  :rofl:  ахаха)))

0


Вы здесь » Кировский автоклуб ATM » Юмор » Истории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно